ADRIAEN VAN STALBEMT (1580 / 1662) "The triumph... Lot n° 560
Résultat :
Estimation :
Expositions : "Rubens et son siècle", Mexico City, Museo Nacional de San Carlos, novembre 1998 - février 1999 et Ferrara, Palazzo dei Diamanti, mars - juin 1999. Reproduit dans le catalogue de l'exposition, p. 224, n° 102 . 51,5 x 78,5 cm. Huile sur table