Lot n° 74

RAFAEL CANOGAR (1935 / .) "Multitude" 1968

Résultat :
Estimation :

Signé et daté dans le coin inférieur droit. Référencé dans le catalogue en ligne de l'artiste sous le n° de cat. 1968-035 . 39 x 51 cm. Acrylique et fusain sur collage de papier