NELSON DOMÍNGUEZ (1947 / .) "Tribute to the precursors... Lot n° 66
Résultat :
Estimation :
Signé dans la partie inférieure droite. Au dos titré et signé Avec étiquette de la Dirección Nacional de Artes Plásticas Consejo Nacional de Cultura Avec quelques pertes polychromes . 215 x 154 cm . Huile sur toile