Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

Signé dans la partie inférieure droite. Au dos titré et signé Avec étiquette de la Dirección Nacional de Artes Plásticas Consejo Nacional de Cultura Avec quelques pertes polychromes . 215 x 154 cm . Huile sur toile