FRANCISCO BORES (1898 / 1972) "Time for joy". Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Livre composé de 20 gravures sur bois signées dans la planche et numérotées au crayon 152/195. Publié par Ediciones de Arte y Bibliofilia . Papier : 49 x 375 cm chacun. Collection de gravures sur bois