Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Livre composé de 12 gravures signées et justifiées 13/250 ; joint une feuille de justification de tirage et dans sa boîte et sa chemise originales. Édition commémorative des Ediciones de la Mota 1980 . Empreinte au sol : 345 x 245 cm chacune. 12 eaux-fortes