Lot n° 11

GREGORIO PRIETO (1897 / 1992) "Bodies"

Résultat :
Estimation :

Signé et daté sur la plaque. Dossier composé de 17 impressions auquel est joint un feuillet de justification du tirage nº20 et une page de titre. Edition de 125 exemplaires. Détériorations. 33 x 25 cm chacun. 17 lithographies