Lot n° 10

GREGORIO PRIETO (1897 / 1992) "Greece"

Résultat :
Estimation :

Dossier contenant six lithographies de dessins originaux signés dans la planche et six reproductions de peintures. Joint à une chemise avec justification du tirage nº 130 signée par l'artiste . 35 x 245 cm . Litographies