LUIS GARCÍA OCHOA (1920 / 2019) "Cyclists" Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Signé et justifié 167/170 au crayon en bas. Gravure appartenant à la Collection Boj des artistes graveurs lancée par Dimitri Papagueorguiu. . 35 x 50 cm. Lithographie sur papier