Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Signé, daté et justifié 167/170 au crayon en bas. Gravure appartenant à la collection Boj d'artistes graveurs créée par Dimitri Papagueorguiu. . 36 x 50 cm. Lithographie sur papier