FRANCE. Médaille commémorative de Verdun signée S.E Vernier 1917, devise "On ne passe pas", avec certificat en anglais signé du maire de la ville et cachet de son cabinet, l'ensemble dans une pochette en cuir estampée "Verdun". ABE