Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Paire d'importantes consoles d'applique en plâtre patiné gris, à décor de deux têtes d'ange, de fleurs et d'enroulements. Fin du XIXème siècle. H_55 cm L_44 cm P_44 cm, quelques éclats