Paire d'importantes consoles d'applique en plâtre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire d'importantes consoles d'applique en plâtre patiné gris, à décor de deux têtes d'ange, de fleurs et d'enroulements.
Fin du XIXème siècle.
H_55 cm L_44 cm P_44 cm, quelques éclats