Ecole française ou italienne du XIXème siècle.
Vierge... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant terrassant le serpent, aux armes Barberini.
Huile sur toile, le haut cintré.
H_171 cm L_95,5 cm