Tapisserie, Bruxelles, XVIe-XVIIe siècles. Scène de forêt avec des créatures fabuleuses. Dimensions : 475 x 385 cm. Diverses détériorations, réparations. Provenance : anciennement HSBC Trinkaus & Burkhardt Bank Düsseldorf.