Vladimir Nemukhin (russisch, 1925 - 2016), Mischtechnik... Lot n° 1979
Résultat :
Estimation :
Vladimir Nemukhin (russe, 1925 - 2016), technique mixte sur papier, Joker, 1979, signé et daté en bas au centre, dimensions encadrées : env. 94 x 70 cm.