Alexander Roitburd (ukrainisch, geb. 1961), Abstrakte... Lot n° 1972
Résultat :
Estimation :
Alexander Roitburd (ukrainien, né en 1961), Abstrakte Komposition, huile sur Pavatex, 1984, signé et daté. Dimensions : 66,5 x 20,5 cm, encadré : 72,5 x 26,5 cm. Provenance : acheté à Odessa comme cadeau, depuis les années 90 en propriété privée.