Lot n° 526

Meissen Vogelfigur, Wiedehopf

Résultat :
Estimation :

Figurine d'oiseau Meissen, huppe fasciée, marque d'épée bleue sous verre, 1er choix, peinture polychrome, fleurs appliquées, tronc sculpté, H. : env. 32 cm, très bon état.