Lot n° 519

Vase, Limoges France

Résultat :
Estimation :

Vase, Limoges France, sous glaçure blanche, peint en polychromie, décoré de guirlandes florales et de nœuds, dorure surélevée, pied en bronze, signé dans le couvercle, H. : env. 44,5 cm, usure de l'or, bon état.