Lot n° 407

Vase, wohl Erwin Eisch

Résultat :
Estimation :

Vase, probablement Erwin Eisch, verre, teinté en bleu, pièce unique, 1977, signé et daté, dans le style Art Nouveau, H. : env. 51 cm, bon état.