Parfüm-Flakons in Holzschatulle mit Intarsien Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Flacons de parfum dans un coffret en bois avec marqueterie, deux flacons en cristal, clé originale, intérieur en velours, 19e siècle. Dimensions du coffret : 10 x 12 x 10 cm, dimensions des flacons : 8 x 3 cm. Bon état, conforme à l'âge.