Atelier C8-H40
Ensemble de 7 affiches de Mai 68 : Oui Non (x4) et les CRS Veautent Voui à de Gaulle (x3)
65 x 50 cm.
On joint de Gabriel Paris, Grand Prix de l'humour noir 1969, sérigraphie signée et datée en bas à droite, 74 x 63,5 cm.