Lot n° 357

Scuola Fiamminga del XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

L'oraison dans le Jardin des Oliviers Huile sur cuivre (restaurations) École flamande du XVIIIe siècle L'agonie dans le Jardin des Oliviers Huile sur cuivre (restaurations)