Lot n° 353

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Résultat :
Estimation :

Paysage avec chasseur et chien dans une forêt Huile sur toile (originellement ovale, restaurations) École du XVIIIe siècle Paysage avec chasseur et chien dans une forêt Huile sur toile (originellement ovale, restaurations) H_71,5 cm L_55 cm Avec cadre doré