Paire de lits simples en bois et bruyère, dans le style vénitien du XVIIIe siècle, Italie, vers le milieu du XXe siècle (défauts)
Paire de lits simples en bois et bruyère, dans le style vénitien du XVIIIe siècle, Italie, vers le milieu du XXe siècle (accidents)
H_133 cm L_218 cm P_110 cm