Console en noyer avec un tiroir, plateau rectangulaire... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Console en noyer avec un tiroir, plateau rectangulaire aux angles arrondis, quatre pieds galbés, XVIIIe siècle (petits accidents ; pieds coupés)
H_79 cm L_109 cm D_60 cm