Lot n° 325

Pittore del XIX/XX secolo

Estimation :

Vue de Naples depuis le Golfe Huile sur toile École du XIX- XXe siècle Vue de Naples depuis le Golfe Huile sur toile H_35,5 cm L_60 cm Encadré