Lot n° 324

PITTORE DEL XIX SECOLO

Résultat :
Estimation :

Steamships and sailing boats, a city in the distance Huile sur toile Peintre du XIXe siècle Bateaux à vapeur et à voile, une ville au loin Huile sur toile H_25 cm L_33 cm Cadre doré