Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs... Lot 295
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs décorés de chinoiseries, pieds griffes, Chine, XIXe siècle
Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs décorés de chinoiseries, pieds griffes, Chine, XIXe siècle.
H_106 cm L_55 cm P_60 cm