Lot n° 295

Résultat :
Estimation :

Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs décorés de chinoiseries, pieds griffes, Chine, XIXe siècle Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs décorés de chinoiseries, pieds griffes, Chine, XIXe siècle. H_106 cm L_55 cm P_60 cm