Commode en bois plaqué à décor d'oiseaux et de... Lot 291
Résultat :
Estimation :
Commode en bois plaqué à décor d'oiseaux et de fleurs, trois tiroirs, XVIIIe siècle
Commode en bois plaqué à décor d'oiseaux et de fleurs, trois tiroirs, XVIIIe siècle H_91 cm L_56,5 cm D_123 cm