Da un modello fiammingo del XVII secolo Lot n° 276
Résultat :
Estimation :
Lavandière, berger et troupeaux au repos dans un paysage
Huile sur toile
D'après un modèle flamand du XVIIe siècle Lavandière, berger et troupeaux au repos dans un paysage
Huile sur toile H_57,5 cm L_48,5 cm
Avec cadre doré