Paysage de forêt avec des bergers près d'une chute d'eau
Huile sur toile (chutes de couleurs)
École du XVIII-XIXe siècle Paysage de forêt avec des bergers près d'une chute d'eau
H_71 cm L_91 cm
Cadre en bois peint