Un fauteuil et deux chaises en noyer sculpté tapissés... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Un fauteuil et deux chaises en noyer sculpté tapissés de tissu rouge/orange, XVIIIe siècle (restaurations)
H_90 cm L_63 cm D_56 cm