Table rectangulaire à quatre pieds tournés réunis... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Table rectangulaire à quatre pieds tournés réunis par des traverses, Ferrare, XVIIe siècle (accidents, restaurations)
H_78 cm L_146,5 cm P_77,5 cm