Table rectangulaire avec plateau en marbre blanc... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Table rectangulaire avec plateau en marbre blanc reposant sur deux pieds à volutes affrontées avec base moulurée en pierre de Vicenza, partie du XVIIe siècle (dommages)
Table avec plateau en marbre blanc reposant sur deux pieds à volutes affrontées avec base moulurée en pierre de Vicenza. En partie du XVIIe siècle H_78 cm L_166 cm D_80 cm
Les lots 232, 233, 234, 235, 237 et 238 sont vendus sur désignation