Paire de torches tripodes en bois sculpté et argenté,... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Paire de torches tripodes en bois sculpté et argenté, à l'électricité, XVIIIe siècle
Paire de piques cierge tripodes en bois sculpté et argenté, à l'électricité, XVIIIe siècle H_71 cm