Armoire en bois laqué blanc et jaune doré ouvrant... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Armoire en bois laqué blanc et jaune doré ouvrant à deux portes, corniche moulurée, Piémont, XVIIIe siècle (accidents)
Armoire en bois laqué blanc et jaune/or ouvrant à deux portes, corniche moulurée, Piémont, XVIIIe siècle (accidents)
H_214 cm L_138 cm D_69 cm