Bureau central en bois laqué vert et doré à décor floral, plateau en cuir, neuf tiroirs, style vénitien du XVIIIe siècle (fautes, manques)
Bureau en bois laqué vert et doré à décor floral, plateau en cuir, neuf tiroirs, style vénitien du XVIIIe siècle (accidents, manques)
H_76 cm L_110 cm D_68 cm