Coffre en bois sculpté et taillé, la façade décorée... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Coffre en bois sculpté et taillé, la façade décorée de motifs géométriques, décors latéraux en forme de cartouches, pieds griffes, style du XVIe siècle