Lot n° 150

Scuola del XVII secolo

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une femme avec un enfant Huile sur toile Beau cadre du XVIIe siècle en bois sculpté et laqué dans les tons orange et jaune (quelques manques) École du XVIIe siècle Portrait d'une femme avec un enfant Huile sur toile Beau cadre en bois sculpté et laqué du XVIIe siècle dans les tons orange et jaune (quelques manques) H_140,5 cm L_112 cm