Lot n° 141

Scuola inglese della fine del XVIII secolo

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une dame au manteau bleu Huile sur toile École anglaise, fin du XVIIIe siècle Portrait d'une dame au manteau bleu Huile sur toile H_126 cm L_101 cm Encadré