Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux portes et un tiroir à l'avant, deux portes et deux tiroirs d'angle, en partie du
XVIIIe siècle (restaurations)
Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux volets et un tiroir à l'avant, deux volets et deux tiroirs d'angle, en partie du XVIIIe siècle (restaurations)
H_98 cm L_160 cm D_58 cm