Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or, fin XVIIIe/début XIXe siècle (petits manques)
Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or,
Fin XVIIIe - début du XIXe siècle. (petit manque)
H_147 cm