Paire de tableaux avec des cupidons jouant. Huile sur toile (restaurations)
Peintre du XVII-XVIIIe siècle Paire de tableaux représentant des cupidons en train de jouer
Huile sur toile (restaurations)
H_66 cm L_110 cm
Cadres dorés