Six chaises en bois sculpté et laqué crème avec... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Six chaises en bois sculpté et laqué crème avec petits décors bleu ciel, dossier ouvert, pieds ondulés réunis par des traverses et assise tapissée de tissu gris clair/ivoire, Italie, XVIIIe siècle (certains manquants)
Six chaises en bois sculpté et laqué crème avec petits décors bleu ciel, dossier ajouré, pieds galbés réunis par des traverses et assise tapissée de tissu gris clair/ivoire, Italie, XVIIIe siècle (petites manques)
H_113 cm W_53 cm D_50 cm