Paire de consoles en bois plaqué d'acajou et bois d'érable, dessus en marbre gris, Naples, vers 1840 (manques et accidents)
Paire de consoles en placage d'acajou et bois d'érable, dessus en marbre gris, Naples, vers 1840 (manques et accidents)
H_91 cm L_134 cm P_56 cm