Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé et assise recouverte d'un tissu vert à décor de fruits et de fleurs, pieds tournés réunis par des traverses, dans le style du XVIIe siècle
Douze chaises en bois sculpté, dossier courbé et assise recouverte d'un tissu vert à décor de fruits et de fleurs, pieds tournés réunis par des traverses, dans le style du XVIIe siècle H_108 cm L_49 cm D_54 cm