Hagar et Ismaël La rencontre de Rachel et Jacob au puits ( ?)
Huile sur toile
École du XVII-XVIIIe siècle Hagar et Ismaël
La rencontre de Rachel et Jacob au puits ( ?)
Paire de toiles H_80 cm L_130 cm
Avec cadres sculptés et dorés