Presse-papiers en verre noir de forme cubique décoré d'une plaque représentant une tête de cheval en métal argenté signée par de Chirico et numérotée 17/50
Presse-papiers en verre noir de forme cubique décoré d'une plaque représentant une tête de cheval en métal argenté signée De Chirico et numérotée 17/50
Plaque : H_7,5 cm ; cube : H_10 cm L_10 cm P_10 cm