Lot n° 77

PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO

Résultat :
Estimation :

Nature morte avec fruits et gibier Huile sur toile École du XVIII-XIXe siècle Nature morte avec fruits et gibier Huile sur toile H_79 cm L_81 cm Cadre doré