Loth et ses filles
Pen, lavis marrone (dommages)
Loth et ses filles Plume, lavis brun (accidents)
H_43,5 cm L_29,5 cm
Provenance :
- Collection Antonio Morassi (1893-1976), cachet en bas à gauche (L. 143a)
- Vente aux enchères 7 juillet 1999, Londres, n° 106, ripr. 86