Vierge et Enfant
Pierre noire, rehauts de blanc sur papier bleu
École des Bassano du XVIIe siècle Vierge et Enfant Jésus
H_30,7 cm L_20,4 cm
Provenance : Collection Antonio Morassi (1893-1976), cachet en bas à droite (L. 143a)